Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

провайдер хороший, техподдержка плохая

Несколько лет пользовался горкомом в нескольких районах, никаких претензий небыло. После того как они стали seven sky с поддрежкой совсем беда: ситуация: нет интернета, линк есть, адрес по dhcp не прилетает. Ззвоню по телефону указанному в договоре - попадаю на англоговорящего секретря. "How can i help you?" Решаю что попал куда-то не туда. иду на сайт ищу телефон с тех поддержки. С трудом нахожу, звоню. 5 минут говорит disa, среди перечесленный вариантов соединения с техподдержкой нет. Ладно. Иду на сайт, нахожу почтовый адрес, пишу туда, описываю ситуацию. На след. день приходит ответ из серии "У нас все хорошо" перезагрузите точку доступа. Гениально. Спасибо прислали телефон техподдержки. Звоню по новому телефону, 2 минуты музыки и попадаю на секретаря, соедините с техподдержкой, ок- 5 минут музыки. Плюнул, недождался, написал ответ. прошол ещё день, ответа нет. Попросил жену ещё раз позвонить. 10 минут музыки. У нас всё хорошо. "что вам делать, вам написали в письме". (второго ответа я так и не получил) Вобщем спасибо досвидания. скорость соответствует тарифу, цены адекватные. огромный плюс для меня - iptv на компьютере. техподдержка это беда. впрочем пока всё работает к ним не обращаешься