Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Очень низкая скорость соединения.

Подключена к Горкому уже полтора года. Первый год было все хорошо, случались, правда, иногда перебои, но очень редко. С лета 2014 года скорость резко упала, хотя я подключалась на 50, а меня перевели на 60 мбт, повидимому, тариф 50 отменили. Когда звонила в техподдержку, вместе с операторами совершала манипуляции по отключению роутера, подключению напрямую, в итоге мне заявляли, что скорость соответствует заявленной, все дело в роутере. При этом предлагали прислать тезника, но если он выявит неполадки в роутере, то я должна буду заплатить деньги за вызов. Но я то знаю, что роутер не причем, потому что скорость резко падает вечером и в выходные дни, при чем не просто падать, а тянуть, как в телефоне 3G. Если раньше я выходила в интернет, находясь на балконе с закрытой дверью, то теперь в однокомнотной квартире с кухни и из ванной вообще практически не берет. При этом дополнюсь, что не всегда, так что роутер не причем. Проживаю в Павшинской пойме. В техподдержке все вежливые. Скорость ниже заявленной.
      Alexch75
      26.11.2014
      Такой расклад возможен если вы злоупотребляете трафиком, у вас нет раздачи торрентов на всю балду?