Отзыв клиента о провайдере ГорКом
Севен Скай
Севен Скай
Провайдер был куплен другой компанией Севен Скай

Совершенно клиентоНЕориентированны! Обманщики!

Почему в нашей стране все через одно место? В данном случае о Горкоме. Ты платишь исправно, своевременно, честно, никому не должен. Но как что случись- сбой, отключение инета по каким-то причинам, низкая скорость- не дозвонишься в техподдержку,это раз. Ок! "У нас в стране все так работают"-успокаивала я себя. Пришлось переехать в другой район, горкома там нет, к дому из-за одной меня тянуть не будут. Хорошо. Но денежки остались на счету. Немного! 416 рублей. Но я люблю честность во всем! Просила их вернуть, писала, создавались мнимые заявки сотрудниками по работе с клиентами и, якобы, передавались в бухгалтерию. "Ждите 2-3 недели. Деньги поступят на указанный Вами р/с (карту)". Ничего не приходило. Звонила опять "Ой,а Вы знаете, я не вижу никакой заявки. Давайте создадим новую"- И так 4 раза. 4 месяца!!!! Я плюнула! подавитесь! Только не жирно ли Вам будет, господа, не предоставлять услуги в нужном объеме и надлежащего качества своим клиентам, взимая с них плату за услуги, да еще и не возвращать остаток денег, если договор расторгнут?????!!!!! Я честно платила и считаю, что вы, Горком, также должны быть честны с клиентами. Я не обеднею. Но вдруг вы взбогатитесь:))) Ну что ж! Удачи Вам! Не дозвониться в техподдержку. Врут, переадресовывая твой звонок дальше. Не возвращают остаток денег при расторжении договора и все делают для того, чтобы ты больше им не звонил и оставлял везде вот такие отзывы :))))