Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Нарушение законов РФ

Хамская компания. Не подключайтесь. Пользуетесь услугами приличных, соблюдающих закон компаний Подключил интернет от Горком. На установку пришел доброжелательный юноша, все настроил, взял деньги за два месяца оплаты и за оборудование, написал расписку за что взял деньги с указанием стоимости услуг Через 5 дней отключили интернет. Дозвонился до поддержки, выяснил, что стоимость оборудования возросла, поэтому они с меня задним числом списали увеличившуюся стоимость оборудования с моего лицевого счета. На мой комментарий, что на момент заключения договора цена была другая, что они не имеют право в одностороннем порядке увеличивать стоимость оборудования, что они не имеют права переспраделять средства с одного счета на другой без моего согласия ответили - пишите претензию. Написал, отказали смской без объяснения причин. (Повторяю у меня есть расписка их содрудника, договор...) Хамская компания! Не подключайтесь. Банкротства им в новом году! Пусть их съедят приличные конкуренты, а юристов-бухгалтеров-экономистов выгонят без содержания. Служба поддержки - роботы. Впрочем так много где. Нарушение законов РФ, беззастенчивое... Видимо даже не понимают, что так делать запрещено.