Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Провайдер испортился после поглощения Seven Sky

Подключен к провайдеру ГорКом с 2011 года. До сентября 2014 года все работало без заметных перебоев, и скорость была более-менее стабильной. Однако, после поглощения провайдером Seven Sky начались постоянные дисконнекты, в ночное время пинг до некоторых американских серверов достигает каких-то космических значений, либо сайты вообще не открываются. В службе поддержки часто приходится встречаться с хамством и некомпетентностью сотрудников. Заявленная скорость сильно отличается от заявленной. После 3 замеров на спидтесте 5 минут назад средняя скорость была равна примерно 5 Мбит/сек вместо обещанных 100 по моему тарифу! Я крайне не рекомендую связываться с ГорКом или нынешним Seven Sky ни под каким предлогом, если в вашем доме есть какой-либо альтернативный провайдер. Скорость ниже заявленной Огромные пинг до американских серверов в вечернее и ночное время Часть сайтов не открывается вечером и ночью Долгое время ожидания для связи с техподдержкой Некомпетентные и грубые сотрудники