Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Со временем дороже но хуже и хуже

Подключался давно, была локальная сеть, все устраивало. Но в прошлом месяце вдруг узнал, что тариф на котором я был больше не существует, и меня переключили на более дорогой. Типа повысили скорость соединения. В результате - стало дороже на 100 рублей, а связь резко ухудшилась! Обещали 10 Мбит/сек, но их нет и в помине! Переключили внезапно. Поставили, так сказать, перед фактом. Просто деваться некуда было. Доплатил, но ищу другого провайдера. Более качественного. Особых нет. Раньше до конца прошлого года была цена. А еще раньше была локальная сеть. Сейчас ни того ни другого нет! Скорость действительно ниже заявленной, постоянные зависания. Частые аварии и отсутствие интернета вообще, при этом денежки со счета списывают исправно. В техподдержку не дозвониться, постоянно отвечает робот и ждешь подолгу, "слушаешь музыку" в телефоне. Считаю, что за свои деньги клиент должен получать соответственный уровень сервиса.