Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Мутная структура управления, сервис и еще пара слов о Горком

Господа, настоятельно не рекомендую использовать услуги данного провайдера. Компания задействует в своей работе неисправное коммутационное оборудование в подъездах и из-за постоянного его аварийного обслуживания подключение к сети, разумеется, отсуствует у всего подъезда. Это было бы приемлимо, если бы специалисты из службы поддержки и "начальники структурных подразделений" корректно, без выдумывания сказок, без отношения к клиенту, как к совершенно несведующему в элементарных вопросах, касаемых Интернета. Из плюсов (ну исключительно для меня) это крайняя неграмотность юристов компании, которые составляют договор. От этого они еще пострадают, а я получу удовольствие и чувство профессионального удовлетворения. -Скорость ниже заявленной. Заявленной она не была ни минуты в течение полугода, что я пользуюсь их услугами. Даныые не голословны, я не отношусь к пользователям, которые измеряют скорость Спидтестом с подключением через Wi-fi маршрутизатор. -Сервис. А его попросту нет. Тут и говорить не о чем -Предоставляемое оборудование. Да, я попользовался немного их роутером, что давался в подарок (на тебе Боже, что нам не гоже) и он через 2 месяца приказал долго жить. -Компания напоминает какую-то конторку Рога и Копыта. Жирный дислайк