Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Правитьльное название не ГорКом, а ком с горы.

Когда подключался 4 года назад казалось просто супер. Думал что после Акадо на меня свалилась благодать. Но иллюзии быстро улетучелись. Через пол года выключили свет в доме. Естественно сервак ГорКома и все сетевое оборудование тоже погасло. Так чтобы его снова запустит понадобилось четверо суток. Во второй раз с такой проблемой они справились более оперативно - 2 суток. И это были рабочии дни. Скорость до 15Мбит/с это 1-2Мбит/с. В данный момент просто подключится к интернету нельзя. Обязательно надо еще за ТВ платить. Причем еще купить у них приставку. В техподдержку не дозвониться. Тем кому нужен интрнет для соц сетей, болталок и т.д. подойдет. Кому нужны сетевые игры не советую Безлимитный интернет. Не отваливается. Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться.