Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Проверить доступность ГорКом по адресу
          4.4

Нам выгодно, пусть платит.

Доброго времени суток, абсурдная ситуация, которую я обнаружил не так давно, откровенно говоря, просто вывела меня из себя. Теперь коротко и обо всем. Пользуюсь этим провайдером еще когда они были "Искра-телеком", более 6-8 лет, уже не упомнишь. Все меня вполне устраивало, однако, в последнее время перебои и тех. проблемы возникают достаточно часто (в среднем 2-3 раза в месяц), но это меньшее из зол. Теперь к главному: мой тариф подразумевает плату в размере 750 рублей в месяц, ВНИМАНИЕ, за 80 мбит/сек ! Возможно, когда я подключал его меня это устраивало, времена были другие, полистав тарифы, я обнаружил тариф, ВНИМАНИЕ, 777 рублей за 500 мбит/сек и не известно сколько я уже переплатил, хотя мог сидеть на более быстром тарифе при переплате всего в 20 рублей, я думаю все понимают к чему я веду эту историю. Судя по всему тарифы у них давно уже поменялись, так как мой тариф уже и подключить невозможно, но абсолютно никакой коммуникации со мной не было, что безумно обидно. Кто-нибудь еще пользуется "фантомным" тарифом, которого уже давно не существует? Рекомендую всем пользователям сего чуда проверить!