Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

В целом доволен.

Не знаю как в других районах. Но я проживаю В микрорайоне Марфино. Подключился год назад. Если и бывают проблемы то техподдержа быстро всё решает. Спасибо монтажнику Михаилу(который работает по Марфино), не прошло и 2-х часов как я создал заявку на выезд специалиста. Как Михаил связался со мной, уточнил время когда можно ко мне приехать. В итоге после нашего с ним разговора он приехал ко мне через 30 минут(!). За всё время использования редко случались перебои с интернетом, но всё быстро решалось. Одно время скорость по wi-fi не превышала 20 М/бит, Делал замеры speedtest`ом. Позвонил в теххподдержку. Они отправили ко мне всё того же Михаила, который сразу же произвел диагностику моего роутера и установил что проблема именно в моём роутере(эх если бы я знал что d-link эта не та модель , которую стоит покупать).Купил новый роутер, Привязать роутер к договору не составило большого труда(только не пойму зачем это? вставил провод в роутер и всё пользуйся). В итоге скорость по wi-fi 75-80 т.е норма(у меня тариф на 80) К слову когда был подключен к Onlime. Я ждал специлиста 2 дня. Ну и разумеется так же как и любого другого провайдера бывают сбои. Интренет работает идеально, скорость согласно тарифному плану. Минусов с моей стороны нет. Я не считаю минусами обрывы интернета.