Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Скорость плохая, а цены - неадекватные

Пользовался услугами Горкома с 09 года...С переменным успехом, особо не парился - ну отвалился роутер - сам навел, ну сломал на кабеле разъем - сам сделал. И вот - после НГ отрубило интернет. Ну думаю - деньги кончились... Закинул 200-мало, может на процессинге сбой? добавил. Мало. Опять добавил. Блин, мало! ВЗФ??? звоню - где мой интернет? А меня утешают- ваш интернет - он есть, только мы тарифы поменяли. Не хило так - в три раза, мне 200-300 за глаза хватало. И самое прикольное - это я , оказывается, виноват - я должен был на ИХ сайте смотреть - как там с тарифами дела обстоят. Т.е по мнению этих товарищей я должен был догадаться! Я догадлив - поменял провайдера. из положительного - с ПЕРВОГО раза ( обалдеть, а!) дозвонился саппорту..Каюсь, вспылил, вынес наглухо моск милой и очень терпеливой девушке из СП. Извинился, конечно... но денег обратно так и не получил, видимо сильна была обида. плюс был. интернет. еще плюс - служба поддержки. она - была, я с ней даже разговаривал. увеличили тариф.. слегка, раза в три супер объяснение: сам виноват - надо было смотреть на сайте провайдера отсутствие здравого смысла у разработчиков тарифных планов и маркетологов и главное - отсутствие желания вернуть деньги, оплаченные за несуществующее подключение...я не обеднею, но подаю только сам, и только тем, кто в этом нуждается