Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

2 раза обманули при подключении

В декабре подключила в Горкоме тариф Сити-фул-80, с соответсвующей скоростью, бесплатной арендой роутера и ТВ приставкой в подарок с Н-ным количеством каналов за 690 рублей в месяц. Через 2 недели приставку так и не поставили, еще через 2 недели сказали, что и не поставят, тк кризис, в наличии их нет, да и вообще невыгодно их бесплатно ставить. Без приставки этот же тариф продавался по акции за 350 р в месяц для новых клиентов. Правда перевести меня на него отказались, тк я уже подключилась к другому, и не важно, что та разница, изза которой подключилась, ими же и не предоставлена. Самое интересное, что через месяц я начала проверять списания по счету, и оказалось, что и роутер уже теперь не бесплатный, и с меня еще по 150 рублей за него списывают. На вопрос в компанию - почему так, если у меня в контракте черным по белому написано, что роутер бесплатный, - мне ответили, что ничего не знаем... За 2 месяца работы этот роутер еще и ломался кстати... И ремонтировался (=а мы были без интернета) в течение 3-х рабочих дней. Хорошая скорость интернета Воруют, обманывают, не предоставляют сервисы по договору