Отзывы о провайдере Хоум Нет Телеком (Home Net Telecom) в Москве

Проверить доступность Хоум Нет Телеком по адресу
      Отвратительное отношение к клиенту!
      01.01.2016 в течение дня не отвечает телефон техподдержки.по-моему,данный факт-прямое доказательство того,что руководству компании наплевать на клиентов.мне неизвестны уровень компетенции и мотивация менеджмента компании hnt,но неумение(или нежелание) обеспечить работу одного(!) технического специалиста в выходной день говорит о профессионализме управленцев куда красноречивее,чем их дипломы и опыт работы.спасибо им всем за сорванные планы и испорченное настроение в первый день наступившего года!
      Хороший провайдер для дома
      Пользуюсь этим провайдером уже давольно долго и чему несказанно рада. Скорость заявленная соотвествует фактической. Пару раз звонила в техническую поддержку - помогли без всяких проблем. Не смогла тут найти своего провайдера по району!!! + скорость + квалифицированная техподдержка + стабильная работа + офисы рядом с домом - мало районов охвачено, не могу маму подключить к ним - ушли от киви - теперь приходится платить через карту
      Очень хороший провайдер
      Хороший провайдер, доступно, скорость отличная, техподдержка отличная. Хорошая скорость
      01.07.2015

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Лучший провайдер нашего города!
      Больше пяти лет держу сервер на этом провайдере. На резерв переключался всего пару раз во время страшных гроз и то на пару часов. Саппорт люди профи. Хочеш vlan пробросят хочеш гигабит на спец условиях. Все решаемо. Плюсов столько сколько до китая попой кверху нету и быть не может.
      09.07.2015
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Лучший провайдер нашего города
      Я пользуюсь этим провайдером 10 лет. Качество на высоте, скорость дофига и еще немного и более адекватной тех поддержки вы не встретите. Решить можно любой вопрос или проблему или полтергейст. Если не пытаться умничать и качать права и разговаривать без пафоса. Лучше провайдера в принципе нет. Скорость как в аптеке!!!! Тех под на 2-3 гудок. Все адекватные. Нет
      13.07.2015
      Не посоветую людям, которые работают в сети!!!
      Пользовались услугами данного провайдера много лет, но утомили не частые, но систематические проблемы!!! На новогодние праздники вообще на пол месяца интернет пропал.после многочисленных звонков провайдеру нам объяснили , что проблемы у них там серьёзные и пока всё решается! Никто не называл конкретных сроков - одни предположения ( может быть завтра ) . Пообещали предоставить месяц бесплатного интернета, но деньги списали исправно!))) пришлось опять звонить и ругаться! В итоге кое как выбили это...
      Лучший провайдер нашего города! - и это именно так!!!
      Отличный провайдер интернет! Пользуюсь уже который год и нареканий не имею. Ребята в техотделе отзывчивые и всегда готовы прийти на помощь, в том числе отремонтировать копьютер. Почитала предыдущие отзывы и не понимаю их авторов. Складывается ощущение, что не хуже провайдера в москве нет. Спасибо вам за работу! Стабильная скорость! Отзывчивая круглосуточная поддержка! Удобная оплата! Маленький охват! (а может это и плюс)
      Лучший антипровайдер района
      Если вам не нужен интернет - добро пожаловать в эту контору. За неполный месяц - более 10 сбоев в работе общей протяженностью не менее 2х суток... Молодцы!!! Высокая скорость постоянные тех проблемы
      Лучший провайдер нашего города!
      Все отлично работает!!! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      21.04.2015
      Постоянные разрывы и хамство
      Добрый вечер всем! Я человек которого крайне сложно вывести на негативные эмоции.но этот провайдер или же сотрудники компании способны вывести кого угодно своим равнодушием и наплевательским отношением к своим клиентам.пользуюсь услугами второй меся и уже столкнулась со всем с чем только можно. Сначало у меня за две недели списали оплату как за весь месяц то есть подключилась в середине месяца а оплатила за полный.постоянно падает скорость ,когда звоню в тех поддержку ,я должна за собственные ср...