Отзыв клиента о провайдере Хоум Нет Телеком
      Проверить доступность Хоум Нет Телеком по адресу

Никогда не посоветую этого провайдера.

Был я подключен к этому оператору лет пять-шесть назад. Почему ушёл?- вспомнил когда вернулся к его услугам, т.к. предыдущий оператор меня устраивать перестал, решил поискать кого подключить и вспомнил (на свою голову) об этом "чудесном" операторе. Беда со скоростью и пингом. Такого дна я не наблюдал со времён дуалапа... [Не знаю] почему, но решил взять лимитный инет для проверки, вдруг изменится что-то, но нет. К сожалению, это проблема на уровне технической обеспеченности линий связи и она идёт со времён "царя Гороха". Странно что этот оператор ещё работает, либо просто отфильтровались требовательные пользователи, а те кто остались позволяют хоть как-то работать... Не советую даже пробовать, не повторяйте мою ошибку! И да мой договор #25003.