Отзывы о провайдере АйФлэт

АйФлэт
+7(495)363-60-72

Худший провайдер Наро-Фоминска

Отзыв

Если у вас есть возиожность, то выбирайте другого провайдера. Так получилось, что пользуюсь услугами айфлэтом дома и в офисе. Дома установлен роутер Асус, а на работе тот, который эти дельцы мне предложили. Мало того что скорость никогда не была такой как в договоре, так ещё и постоянные разрывы соеденения! Если раньше они повторялись раз в пять минут, то сейчас практически ежеминутно. При этом практически ежедневно отрубают доступ к интернету. Звонишь в службу поддержки, а там один ответ, выключите роутер. Только один раз попал, на грамотного специалиста, которая знала, что делать в таких случаях! Она принудительно прервала сессию и доступ возобновился... Не связывайтесь с ними, чтобы потом не тратить своё время и нервы!
Плюсов нет
Скорость ниже заявленной. Постоянные разрывы соединения. Техаоддержка - профаны.

02.01.2017 13:20

Лучший провайдер нашего города!

Отзыв

Лучший провайдер нашего города!
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

26.04.2014 11:46

26.04.2014 12:14
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Тяжело дозвониться. Диспетчера наглые, их надо буквально заставлять что-либо предпринимать. Говорят, что у всех всё в порядке, и только у меня проблемы. Вызвать сотрудника на диагностику и устранение неполадок целая эпопея для этой компании. Видите ли у них все расписано и распланировано, а свободных сотрудников нет. Это говорит о том, что в компании явная нехватка специалистов. Банки, сотрудничающие с этой организацией, долго проводят оплату, подключить потом - целая проблема. Полный отстой!

22.01.2014 09:36
Тариф Эксклюзивный