Отзыв клиента о провайдере АйФлэт
      Проверить доступность АйФлэт по адресу

Качественно. Но дорого.

Наплевательское отношение. Дорого. Если не дай бог ломаются, то беда. Все с виду хорошо. И да же стабильно работает. Но цена!!??? 15000р за подключение и 1000р в месяц за 20 мегабит. А если добавить, что неделю после подключения не работал интернет из-за неисправного блока питания приставки Элтех, который я поменял за свой счет, так как у ремонтников их нет. При этом мне новую приставку заменили на бу, измазанную краской. Обещанный перерасчет не сделан, да же не извинились. Но это все в прошлом. p.s. Нашему маленькому СНТ можно было бы и тарифы нормальные сделать (ведь ВОЛС транзитом идет по нашим столбам без договора и разрешения да и 15000р с каждого дома собрали), хотя бы скорость поднять за эту несчастную 1000р. Но есть и плюс. Своими ценами они надоумили писать коллективное письмо в Ростелеком, чья ВОЛС идет по нашему поселку. Самое смешное, что они акцию проводят - напиши отзыв и получи бонус, так не честно по моему. С уважением, Л. С. 50004018006