Отзыв клиента о провайдере АйФлэт
      Проверить доступность АйФлэт по адресу

Отвратительный провайдер

Подключилась около 4 лет назад. Худо-бедно работал постоянно прыгала скорость. Периодически выключался. Но было терпимо,а тут, видимо, стало больше клиентов и он совсем прекратил своё существование в нашем доме. Сначала часами сети не было, потом обнаглели и совсем связь пропала. Звонила, сказали,что роутер плохой, подключили кабель к компу у них инет показывает, что ко мне сигнал идёт, а комп не подключается. Очень некрасиво врать. Пригрозила, что обращусь куда следует и буду жаловаться всё-таки штука в месяц это норм цена. Тут же позвонил плохо говорящий по русски настройщик и обещал настроить. Угу. На три дня инет появился и потом опять пропал. Причём в моменты появления инет летает шикарно. То есть думать, что у меня плохой роутер не приходится. Он либо работает либо нет. В итоге инета нет. В компании в очередной раз обещают настройщика. По ходу экономят на вышках или на оборудовании. Благо,что есть альтернативы. Сегодня узнаю, как сдать их [оборудование] и буду подключаться к другим.