Отзывы о провайдере АйФлэт

АйФлэт
+7(495)363-60-72

Скорость, качество работы.

Отзыв

Был подключен интернет в частном секторе, даже не думали, что у нас есть оптоволоконная линия рядом. Как-то после грозы, увидели, что со столба сорвалась оптическая муфта. Спросили у соседей, оказалось, что они подключены к IFlat. Зашли на сайт, оставили заявку, практически сразу поступил звонок и предложили очень выгодные условия. Муфту по итогу при нашем подключении закрепили на века. По итогу имеем реальные 100мб/с + сервис СмотрЁшка. Очень довольны, желаем процветания этой компании.
Login: 50004126100

11.02.2019 15:37

Качественно. Но дорого.

Отзыв

Наплевательское отношение. Дорого. Если не дай бог ломаются, то беда.
Все с виду хорошо. И да же стабильно работает. Но цена!!??? 15000р за подключение и 1000р в месяц за 20 мегабит. А если добавить, что неделю после подключения не работал интернет из-за неисправного блока питания приставки Элтех, который я поменял за свой счет, так как у ремонтников их нет. При этом мне новую приставку заменили на бу, измазанную краской. Обещанный перерасчет не сделан, да же не извинились. Но это все в прошлом.

p.s. Нашему маленькому СНТ можно было бы и тарифы нормальные сделать (ведь ВОЛС транзитом идет по нашим столбам без договора и разрешения да и 15000р с каждого дома собрали), хотя бы скорость поднять за эту несчастную 1000р.

Но есть и плюс. Своими ценами они надоумили писать коллективное письмо в Ростелеком, чья ВОЛС идет по нашему поселку.

Самое смешное, что они акцию проводят - напиши отзыв и получи бонус, так не честно по моему.

С уважением,

Л. С. 50004018006

08.02.2019 13:42

Работаем нормально.

Отзыв

ок.

30.04.2016 23:39

04.05.2016 11:14