Отзывы о провайдере АйФлэт

АйФлэт

Скорость занижена на 40-70%

Отзыв

Подключил недавно интернет iFlat (GPON) с заявленной скоростью 100мбс за 990₽ в месяц, в первый день использования скорость была 95-100мбс, что я считаю абсолютно нормальным, на следующий день скорость была уже 70, на следующий - 50, на третий - 30, на четвёртый - 15. Звонки не помогают, говорят мы перезагрузим удаленно оборудование, перезагружают, скорость становится 70мбс на час, потом снова 15-30. Отдал за подключение 10 тысяч рублей.

08.07.2019 17:47

Отвратительный провайдер

Отзыв

Подключилась около 4 лет назад. Худо-бедно работал постоянно прыгала скорость. Периодически выключался. Но было терпимо,а тут, видимо, стало больше клиентов и он совсем прекратил своё существование в нашем доме. Сначала часами сети не было, потом обнаглели и совсем связь пропала. Звонила, сказали,что роутер плохой, подключили кабель к компу у них инет показывает, что ко мне сигнал идёт, а комп не подключается. Очень некрасиво врать. Пригрозила, что обращусь куда следует и буду жаловаться всё-таки штука в месяц это норм цена. Тут же позвонил плохо говорящий по русски настройщик и обещал настроить. Угу. На три дня инет появился и потом опять пропал. Причём в моменты появления инет летает шикарно. То есть думать, что у меня плохой роутер не приходится. Он либо работает либо нет. В итоге инета нет. В компании в очередной раз обещают настройщика. По ходу экономят на вышках или на оборудовании. Благо,что есть альтернативы. Сегодня узнаю, как сдать их [оборудование] и буду подключаться к другим.

17.06.2019 07:57

Скорость, качество работы.

Отзыв

Был подключен интернет в частном секторе, даже не думали, что у нас есть оптоволоконная линия рядом. Как-то после грозы, увидели, что со столба сорвалась оптическая муфта. Спросили у соседей, оказалось, что они подключены к IFlat. Зашли на сайт, оставили заявку, практически сразу поступил звонок и предложили очень выгодные условия. Муфту по итогу при нашем подключении закрепили на века. По итогу имеем реальные 100мб/с + сервис СмотрЁшка. Очень довольны, желаем процветания этой компании.
Login: 50004126100

11.02.2019 15:37

Качественно. Но дорого.

Отзыв

Наплевательское отношение. Дорого. Если не дай бог ломаются, то беда.
Все с виду хорошо. И да же стабильно работает. Но цена!!??? 15000р за подключение и 1000р в месяц за 20 мегабит. А если добавить, что неделю после подключения не работал интернет из-за неисправного блока питания приставки Элтех, который я поменял за свой счет, так как у ремонтников их нет. При этом мне новую приставку заменили на бу, измазанную краской. Обещанный перерасчет не сделан, да же не извинились. Но это все в прошлом.

p.s. Нашему маленькому СНТ можно было бы и тарифы нормальные сделать (ведь ВОЛС транзитом идет по нашим столбам без договора и разрешения да и 15000р с каждого дома собрали), хотя бы скорость поднять за эту несчастную 1000р.

Но есть и плюс. Своими ценами они надоумили писать коллективное письмо в Ростелеком, чья ВОЛС идет по нашему поселку.

Самое смешное, что они акцию проводят - напиши отзыв и получи бонус, так не честно по моему.

С уважением,

Л. С. 50004018006

08.02.2019 13:42

Работаем нормально.

Отзыв

ок.

30.04.2016 23:39

04.05.2016 11:14