Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

самый плохой провайдер города

писал ранее о данном провайдере , не поленюсь еще раз написать в подтверждение того что у них нет той скорости к которой вы подключетесь, я обсалютно реальный абонент который пользуется этим провайдером . мой пример. видео с ютьюба будет останавливаться , делаете сами выводы . а там где написано что он лучший , полное вранье , подумайте сами будет ли кто то заморачиваться писать положительные отзывы ) только не в нашей стране . договор 124992 нет скорости нет , начинаешь. выяснять почему , ответ всегда один , у вас то то у вас это и вообще чтоб все нормально работало лучше им вообще не пользоваться ))) перевел на русский язык их общение с абонентом .
          Инетком
          30.06.2014
          Здравствуйте, для замера скорости вы можете воспользоваться ресурсом на сайте Инет Ком, если же у вас имеется не соответствие тарифным планом, обращайтесь в техн. поддержку по тел., постараемся устранить вашу проблему.