Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Жить можно))

Мне понравился провайдер, в целом я довольна. Разрывы редко бывают, но они не значительные, я понимаю компанию, бывают проблемы и у них, не долждо ж всё идеально на 100% работать. Сотрудники не роботы, они тоже устают. Впрочем, сегодня звонили из онлайм, консультант показался слишком навязщивым. Инетком были проще, из-за чего и подключились.) Бесплатное подключение, телевиденье, большинство консультантов отвечает и работает, некоторые мало стараются, видимо запыхали совсем.) Скорость редко снижается, оправдана. Иногда вот это и есть замедление интернета, например качает до 9мб, а потом 1. Перезагрузка роутера помогает, однако это проблема, и её надо решать.) Некоторые консультанты, как я написала выше - слишком ленятся, и плохо работают. Некоторые вполне были активными. Не мучайте своих консультантов.)
          Инетком
          28.07.2014
          Здравствуйте!
          Спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады предоставить качественные услуги.
          Если у вас возникают проблемы со скоростью при подключии через Wi-fi свяжитесь со службой технической поддержки для поиска возможных решений проблемы.