Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Готовте деньги!!!

Появилась проблема, нет соединения с DNS , сказали ждать 3 дня и готовить деньги. Шокирующие факты... В моём доме монтажники дислоцируются, дойти 2 метра , так надо ждать 3 дня. В поддержку не дозвониться , выходной видимо в четверг . Звонил 3 раза по 15 мин. Решил подключиться к другому провайдеру , здесь для людей не хотят ничего делать , я не хочу ждать будто я обязан вам , я оплачиваю интернет вовремя, будте добры вовремя решать проблемы у себя на линии. Даже если нет такой возможности , дайте человеку знать что потерянное время и нервы будет зачислено вам на личный счёт в виде бонусов ... Сейчас так уже редко кто бизнес ведёт , видимо провайдер отстаёт немного в развитии. Вежливые , работает всё хорошо пока не случится проблемка... не дозвониться , монтажники одни на всю Москву ...
          Инетком
          07.08.2014
          Здравствуйте. В данный момент нет проблем с DNS сервером. В вашем случае проблемы связанны с обрывом на линии, который может быть и внутри квартиры в том числе, и только в этом случае, если монтажники исправят обрыв кабеля внутри квартиры, заявка становится платной, если отказываетесь, то Вы ничего не должны.

- Монтажники могут базироваться в Вашем доме, но это не значит, что они могут к Вам просто забежать по своей воле, все ремонтные работы проводятся через заявки, которые в свою очередь обрабатываются в порядке живой очереди.

- Звонки так же обрабатываются в порядке очереди.