Отзыв клиента о провайдере Инетком
Инетком
+7(495)363-60-72
+7 (495) 744-02-03

Ужасное обслуживание

Интернет работает нормально, но что касается телевидения, то просто ужас! Постоянно зависает, особенно по выходным. Оставляла уже три обращения, но результат нулевой. В ответ на обращения перезванивали, но говорили, что у них все хорошо и все должно работать и просили звонить когда будут проблемы сразу и все наладят. Но когда возникает проблема зависания, то на звонки просто ни кто не отвечает, приходилось ждать по пол часа пока оператор ответит, но так и безрезультатно ответа нет. Не советую никому данного провайдера. Нет плюсов Невозможно дозвонится до тех поддержки, зависание телевидения.
Инет Ком
15.12.2014
Добрый день! К сожалению действительно иногда приходится довольно долго ожидать ответа оператора в связи с тем, что звонки обрабатываются "в порядке  живой очереди". Как альтернатива - можно использовать личный кабинет для связи с операторами, он-лайн консультант на сайте. Причины "зависания" телевидения могут быть различны, начиная от скорости до сервера телевиденья, заканчивая неисправностью оборудования. Если Вы укажите номер Вашего обращения мы постараемся как можно скорее решить проблему.