Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Интернет нормальный, телевидение нет

Работаю с Инетком примерно два года. Скорость проверял много раз - обмана нет, точно как в договоре, если передача по кабелю. По роутеру ниже, но незначительно. Телевидением не пользовался почти год, не было необходимости. Но вот вышла из строя антенна, и обратился к интернет телевидению. Получил сообщение - установите плагин. Точно по инструкции установил, нажимаю канал, получаю снова тот же совет. И так несколько раз подряд. Пробовал менять плагины, не помогло. Пробовал с другого компьютера - то же самое. Позвонил в техподдержку. Сказали, что это не их вопрос, что это мои проблемы. А я уже заплатил за два месяца вперед. Теперь звонят из Билайна, предлагают надежное телевидение и обычные условия интернета. Вот думаю. 122850 стабильная скорость, быстрый дозвон Не говорят, почему не работает телевидение
          Инетком
          12.01.2015
          Спасибо за отзыв, нам важно мнение наших абонентов. Насколько я знаю проблема с телевидением решена и все работает. Если будут еще какие то вопросы обращайтесь в службу технической поддержки, мы всегда рады вам помочь.