Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          4.4

Мошенничество со стороны провайдера

Пользовался услугами данного провайдера на протяжении полугода.В сентября уведомил что больше не нуждаюсь в услугах ИнетКом на данном адресе. попросил сменить пароль и выслать на мой телефон, потому что чтоб заблокировать счет, нужно заморочиться, а я находился в другом городе, а по тому адресу оставались люди, с которыми я не хотел иметь никаких дел. Сотрудник Инетком сообщил что все отправлено, без вашего участия не смогут они сделать этого ибо ваш номер телефона никто сменить без вас не сможет, в квартире осталась бывшая жена, она знает мои данные паспорта, на что специалист сказал не волнуйтесь все отмечено. пришло сообщение с новым паролем.... прошло три месяца, звонят мне монтажники, мол так и так, едем, ждете? я сначала и не сообразил кто куда едет. звоню в интеком. что за дела?! -сейчас разберемся, ждите 5-10 минут. проходит минут 30-40, перезванивают: -У нас к вам претензий нет, договор переоформляется, все в порядке. и тут, извините меня, я осел. У них нет претензий ко мне..?? серьезно что ли? я попросил объяснить мне как так вообще произошло? - знаете, мы прослушали ваш звонок, да все правильно вы просили поменять, мы поменяли, но как они получили новый пароль мы не знаем, и номер ваш указан как основной и никто не менял его. Мистика? включили броню. пример: люди пользующиеся данным интернетом могли смело вести незаконную деятельность, там соц сети или еще что, а ответственным за все был бы я. Инетком ради денег забил на своего клиента. оставил жалобу, завтра жду объяснений от компании.
          Инетком
          04.12.2017
          Доброго времени суток. Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Мы изучили вашу проблему, постараемся приложить все усилия, чтобы впредь избежать подобные ситуации. В любом случае, приносим извинения за предоставленные неудобства.