Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Годный провайдер.

Недавно переехал в квартиру и там был Инетком, так как прошлые хозяева оставили договор, решил не заморачиваться и пользоваться услугами дальше. Через некоторое время понадобился роутер и было решено арендовать роутер у них же. Как оказалось арендовать роутер я не смог так как оформлен договор не на меня. Но менеджер предложил переоформить договор и доставить роутер, к тому же и тариф повыгоднее предложили, так еще и месяц бесплатного интернета,что непомерно порадовало. По интернету все устраивает, фильмы в HD качестве не тормозят, удаленно работаю без проблем, а что в принципе еще и надо. Рекомендую
          18.12.2017
          Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru  номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.
          Инетком
          19.12.2017
          Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.