Инетком
+7(495)363-60-72

Инетком лучший

Отзыв

Сразу как переехал в Кузьминки, решил подключить этого оператора, смотрел отзывы на «москваонлайн» и решил подключить. Был и остаюсь довольным этим провайдером, сначала был тариф 550р за 100мбит/с, затем подключил тв, 150 каналов и несколько HD +50р, недавно увидел что можно подключить за 600 руб 250мбит/с и это с пакетом тв где ~150 каналов и несколько HD, ещё бесплатная приставка к ТВ и роутер, договорился через неделю пришли монтажники, установили быстро и качественно. Пользуюсь этим тарифом уже 3 дня и у меня скорости хватает за глаза, и на всех устройствах: 3 телевизора, планшет, ПК, и 5 телефонов. Советую всем! Даже друзья когда узнали об этом захотели подключить, но у них в доме этого провайдера нет, так что хотелось бы только пожелать этой компании чтоб они пришли и в район Рязанский. Если вы представитель компании, то искреннее спасибо вам.

11.07.2018 11:59

Ответ провайдера

11.07.2018 18:17
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Будем стараться все больше повышать качество услуг и обслуживания. Ваше мнение очень важно для нас!

Желаете добавить комментарий?

Отдел продаж +7(495)363-60-72