Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

даже не смогли подключить

На сайте указано, что подключают в день заявки, если она сделана до 11. В итоге сдвинули подключение на неделю. Небольшой плюс, в день предполагаемого подключения, монтажник звонил в 9 утра, что приедет к 11 .Приехать ко времени не смогли, телефон монтажника выключен. Не рекомендую даже пробовать подключиться к данной компании. С таким отношением к новым клиентам , такой компании не долго быть на рынке. Конкуренты будут впереди.
          Инетком
          27.11.2018
          Добрый день, подскажите пожалуйста адрес заявки, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за возникшие негативные обстоятельства и просим связаться для урегулирования вопроса. Благодарим за обращение!