Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Не советую этого провайдера

Здесь достаточно большой процент людей, которые жалуются на разрывы и проблемы со скоростью. У меня такая же ситуация и что-то мне непонятно как у кого-то при этом может быть хороший интернет при том же провайдере, не в роутерах же проблема у нас. Причем проблемы с этим проайдером были на двух разных адресах, в Кузьминках и в Митино. У меня только одна мысль по этому поводу - люди, которые хвалят инетком - просто заходят раз в день на какой-нибудь сайт почитать новости и не замечают разрывов. Лично я играю онлайн, слушаю интернет-радио, пользуюсь облаком, в общем провожу в интернете много времени и проблемы замечаю быстро. Итог - в Кузьминках через месяц регулярных разрывов сменил провайдера. Митино - местный человек сказал, что проблем с интернетом у них здесь нет, ок, подключился (уже стоял их роутер), за прошедший месяц примерно раз в неделю разрывы по несколько минут, позавчера полная потеря связи, помогла только тех.поддержка (удаленно перезагрузили и настроили роутер, как я понимаю), вчера опять потеря связи - на этот раз проблемы на линии, как сказали в тех. поддержке. Примерно полчаса не было интернета. Сегодня - в течение получаса постоянные разрывы, минута есть связь, минута - нету и так постоянно. Придется опять менять провайдера. Короче - не советую. Плюс один - адекватная техподдержка, но от этого как-то не легче.
          Инетком
          23.12.2018
          Здравствуйте!
          Благодарим Вас за отзыв.
          Нам очень жаль, что Вы испытываете проблемы с доступом к услугам используя наш провайдер. Пожалуйста свяжитесь с нами для более детальной диагностики. Мы постараемся сделать все возможное, что бы вы остались довольны нашей компанией.