Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу
          3.3

Качество 0

Больше полугода пользуюсь, по началу все было белее менее,но последние 2 месяца отвратительно! Мне кажется я потратила больше денег на звонки в тех поддержку, чем плачу за абонентскую. каждый день отключается на несколько минут, причем в день может около 5 раз так.Предлржили поменять роутер и бестолку..из обещанных 100 мб дают 20-30 ..зачем так портить себе репутацию не понимаю. Звонить не буду, надоело..постоянно одни и те же отговорки давайте перепроверим, что-то потыкают вроде заработало и на следующий день - добрый вечер.. Обидненько, будем уходить...а не хотелось бы тратить на это время..
          Инетком
          17.01.2019
          Здравствуйте!
          Благодарим Вас за оставленный отзыв.
          Для более детальной диагностики убедительно просим Вас связаться с технической поддержкой.
          Мы постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны нашими услугами.