Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Заботливый провайдер

Доброго всем времени суток. Хочу внести пару своих строк о моем провайдере Инетком. За весь срок пользования, а это около года у меня был первый сбой сегодня, я была немного поражена, думаю ну вот начинается, но нет позвонила в техподдержку, а оказалось что у меня роутер сдох, реально потом уже обратила внимание ни один индикатор не горел, сто раз включала/выключала, розетку проверяла, но нет. Значит так, я живу недалеко от них мне предложили монтажников, я отказалась и сходила сама за роутером к ним в офис, специалист Антон настроил мне его за 2 секунды. Все у меня теперь снова работает в штатном режиме. Желаю и вам таких провайдеров, как у меня, мой заботливый Инетком.
          Инетком
          17.01.2019
          Здравствуйте!
          Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады Вам в нашей компании!