Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Пользуемся давно услугами данной компании, все было хорошо до 2021 года. С марта начались перебои с интернетом. Сначала на пару часов, потом на день, а теперь и на неделю... Не ужели вы думаете. что в 21-ом веке вас будут ждать неделю пока вы будете решать проблемы на линии? Поддержка у вас [не очень хорошая], сами не знают. что происходит... Очень не советую подключаться, а тем кто уже советую быстрее искать альтернативу!
          Инетком
          19.04.2021
          Добрый день. Благодарим Вас за обращение. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Уточните пожалуйста, по какому адресу испытываете трудности с доступом? Мы заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам.
          19.04.2021
          Адрес был сообщен тех. поддержке. На, что был получен ответ - ждите неделю...
          ул Зои и Александра Космодемьянских 36
          19.04.2021
          Не особо вы "...заинтересованы в скором решении проблемы и поиске выхода из ситуации, доставляющей неудобство нашим абонентам."
          19.04.2021
          и у вас пукнт в договоре есть - 4.1.4 Устранять неисправности, препятствующие пользованию Услугой в зоне своей ответственности (от двери помещения Абонента до узла связи Оператора включительно), в срок не более 48 часов с момента обращения Абонента в службу технической поддержки Оператора. В процессе устранения неисправности Оператор имеет право на временные перерывы в предоставлении Услуги.

Вы не исполняете свои обязательства по договору...уже 72 часа нет доступа к услугам...
          19.04.2021
          Инетком? Прокоментируете, что-нибудь? Надеюсь данное отношение провайдера к пользователю их услугами, теперь всем ясно?