Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

В последние месяцы отвратительная связь! Произошла авария которую устраняют месяц!! На просьбу сделать перерасчет, отвечают после устранения!!! На вопрос как долго будет проводится устранение, отвечают не известно проблема ООООочень серьезная!!!! НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА.
          Инетком
          11.06.2021
          Здравствуйте, уважаемый абонент!
          Благодарим за обращение! Мы понимаем Ваше недовольство, для нас важно получать конструктивные отзывы о работе нашей компании.
          Сожалеем, что последнее время доставляем Вам неудобства, в связи с аварийной ситуацией.
          Ранее произошла проблема сложного технического характера, которую оперативно решить не представляется возможным. В связи с этим мы были вынуждены подключить резервный канал, который постепенно модернизируем для увеличения пропускной способности. Точные сроки восстановления основного канала пока неизвестны. Мы надеемся на скорейшее решение данной проблемы и принимаем меры для исключения подобных ситуаций в дальнейшем.

Что касается компенсации, мы обязательно произведем перерасчет за все дни с момента аварии до завершения переключения на основной канал связи. Просим Вас ожидать завершения работ.
          Приносим извинения за доставленные неудобства.