Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Ге рекомендую. Во время пандемии и самоизоляции пропал интернет, нет его уже более суток и когда заработает нп известно т.е. компания не может сказать и спрогнозировать устранение проблемы и это 21век. Техподдержка после 21.00 не работает.Ничего конкретно сказать не может. Сейчас когда работа зависит от интернета-это просто безобразие!!!
          Инетком
          10.07.2021
          Здравствуйте!
          Нам очень жаль, что из за общей технической проблемы, у Вас сложилось плохое впечатление, о нашей компании.
          К сожалению, точных сроков по восстановлению сети дать невозможно, так как всё зависит от сложности ситуации. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, однако из-за нагрузки в связи с аварийной ситуацией время ожидания может существенно увеличиться.
          Приносим извинения за доставленные неудобства!