Отзыв клиента о провайдере Инетком
      +7 (495) 744-02-03
      Проверить доступность Инетком по адресу

Люди делом занимаются.

Мне довелось за последние 10 лет пожить в разных районах, пользоваться услугами разных провайдеров. В октябре 2014 года заключил Договор с ИнетКом. Начиная с моего первого звонка им и до сего момента, ни разу не пожалел о своём выборе. Очень важный момент заключается в том, что по телефону отвечают люди, которые, если сами и не могут решить какой-то вопрос - решают его в режиме реального времени, вежливо предлагая подождать немного на линии. Компания не очень большая, на сегодняшний день - но в этом и её плюс! Потому что "голова знает, что делают руки" - и обратная связь у них, судя по всему, тоже очень даже работает. Хотя, они и развиваются, и сеть растёт. Монтажники вполне адекватные, вежлиивые парни. И ещё огромный их плюс - с ними можно договориться. Если разговаривать вежливо, разумеется. Т.е. тебя слышат! Случай, едва ли не уникальный в Москве. О таких "монстрах", как Акадо, Билайн и им подобные - даже речи нет. ИнетКом выигрывает у них по всем пунктам: - абсолютно адекватные тарифы. Не приходится брать "в комплекте" то, что тебе не нужно; - скорость Всегда соответствует заявленной (хотя я живу в старой пятиэтажке на Юных Ленинцев, и здесь у них не самое лёгкое, с технической т.з. подключение, на данный момент). - нет ни каких звонков по телефону с их стороны - если только я сам к ним не обращусь. Обращался всего один раз, сразу после подключения - меня услышали и решили мой вопрос, в индивидуальном порядке, в считанные дни. А ведь обратился к ним перед праздниками-выходными, между прочим! Интересно, что после проведения монтажа и подключения из офиса мне перезвонили, спустя сутки - интересовались, всё ли сделано хорошо, всё ли меня устраивает. Где вы такое ещё найдёте? Я не видел нигде, ни разу. Хотя, вообще-то, это нормально для цивилизованного сервиса, в любом уважающем себя обществе. Иногда наблюдаются незначительные перебои со связью - но именно, что незначительные. Я сам, по одной из специальностей, связист, и знаю, что чудес не бывает - работать надо. Так вот, с ИнетКом за все минувшие месяцы ощутимого дискомфорта я не ощутил ни разу. В "убитой" хрущёвке, на не самом топовом коннекте. Т.е. очевидно, что у них там каждый занимается своим делом, а не просто ЗП ходят получать. В силу ряда обстоятельств вынужден буду, в скором времени, сделать добровольную блокировку на неограниченный срок, через ЛК (не хочу совсем рвать с ними связь, хотя съеду отсюда, возможно, надолго (если не навсегда) - но мне не жалко заплатить эти деньги, честное слово). Жить предстоит в Северном Медведково. Судя по прочитанным отзывам о тамошних интернетах, ничего подобного в их районе не наблюдается - а жаль! Словом, на сегодняшний день, моя оценка работе Провайдера - очень хорошо! Желаю ИнетКом успеха и процветания, и побольше благодарных абонентов! И всегда меняться только в лучшую сторону, при дальнейшем своём развитии. С уважением, Константин.
          Инетком
          05.02.2015
          Константин, нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв! Рады, что вы высоко оценили нашу работу, как в техническом плане, так и в плане общения с клиентами. Мы стараемся подходить к проблемам наших абонентов вдумчиво и индивидуально, нам важна обратная связь. Будем надеяться, что еще увидим Вас в числе наших абонентов!