Отзыв клиента о провайдере Интеллин
      Проверить доступность Интеллин по адресу

Не побоюсь этого выражения, но сотрудники в Интеллине крайне неадекватные. Жаль что из за них страдает компания. Постоянно теряют документы. Не могут решать простейшие проблемы. Вот например, в конце 2019 года обратился в техподдержку за помощью, так как из личного кабинета, если его можно так назвать ([жалкая] страница образца 2001 года) пропала статистика по услугам, она нам нужна, так как мы юр.лицо и у нас специфический учет оказанных услуг. Ну и вообщем больше трех месяцев решали проблему. Такие спецы.. Внимание к клиенту будет только если клиент подключает новые услуги. А вот если не дай бог, клиент решил не нужные услуги отключить или сменить тариф, то все, вы сразу почувствуете как у вас думают на самом деле. Считают клиентов пустым местом с соответствующим хамским отношением. Не рекомендую данного провайдера! Не тратьте время и нервы! Провайдеров много, лучше выбрать кого то другого, вряд ли попадете на кого то хуже чем Интеллин.