Отзывы о провайдере Интерком Технолоджи

Нормальный провайдер.

Отзыв

Интернет-провайдер Интерком-Чехов (Россия, село Шарапово) - Отличный провайдер для загородного варианта

Ездила на неделю в гости к подруге в Подмосковье (живет в коттеджном поселке) - думала, что выпаду на это время из информационного поля, т. к. в последний мой визит у нее дома не было интернета. Но оказалась приятно удивлена, что можно за городом иметь довольно-таки приличную связь. К интернету от Интерком-Чехов подруга подключилась недавно, в мае этого года, но ни к самому подключению, ни к обслуживанию, ни к качеству связи у нее претензий нет.
Непонятны отрицательные отзывы здесь в адрес провайдера, возможно просто в неудачном месте расположены пользователи, но мы ради интереса проверяли скорость соединения и в "часы пик" и поздно вечером - связь была на уровне заявленных 10 мБт. Фильмы скачиваются моментально, разговоры по скайпу - без проблем.
Выбор провайдеров в населенном пункте, где живет подруга невелик, но большинство ее соседей подключены именно к Интерком-Чехов. Некоторые ушли от других провайдеров к этому - специально из-за лучшего соотношения цены и качества связи. Многое зависит от места расположения точки приема и покрытия, что всегда проверяется перед подключением интернета. В данном месте (с. Шарапово Чеховский р-н) могу утверждать - связь на уровне заявленной.
Нормальная скорость

19.08.2016 12:08

19.08.2016 12:24
К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.

нереальные цены,нет заявленной скорости

Отзыв

Друзья,я смотрю тут одни дифирамбы люди поют...
цена 5000,00 за 2 мб это нормально?????????
скорость не соответствует
монополисты,ломят цены,связь плохая,не доволен

хороший персонал,адекватный
тех поддержка адекватная
цена
скорость

02.02.2015 14:38

Хороший надежный провайдер

Отзыв

Арендовали офис в новом здании, из провайдеров предлагался только этот, поэтому и подключили. За всё это время (уже 5 месяцев) все работает исправно, никогда еще не было перебоев, скорость реально такая же, как заявлена в тарифе. Техподдержка исправно работает в любое время.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку

13.01.2015 14:51

20.03.2015 09:29
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

деньги берут, обслуживания нет.

Отзыв

Подключены к этому провайдеру. 31.12.2014 отключили без предупрежден интернет. И до конца празд никогда решить вопрос почему отключен нельзя.Тех. подержка трубки не берет.
Плюсов нет.
Нет сервиса обслуживания и поддержки клиентов.

09.01.2015 12:56

Хороший провайдер, пользуемся услугами уже больше года, очень довольны

Отзыв

Пользуемся услугами провайдера "Интерком Технолоджи" уже больше года. Подключен через эту компанию интернет. Фирма у нас не большая 20 человек и по этому важен каждый день, никакие перебои с интернетом мы бы не потерпели. С этим провайдером у нас ни разу не возникало проблем, работает интернет быстро, никогда никаких сложностей не возникало. Всем довольны, очень советую эту компанию.
Хорошая скорость, нет перебоев, вежливый персоонал
нет

26.11.2014 12:53

20.03.2015 09:17

Качество на высоте

Отзыв

С недавнего времени наша компания перешла на услуги "Интерком Технолоджи", могу сказать, что общее впечатление хорошее, это не считая того, что довольно -таки оперативно все установили и подключили интернет. Качество радует, по сравнению с предыдущим провайдером нареканий ни по скорости ни по качеству связи нет, сбоев не было, правда один раз была неисправность, но устранили просто молниеносно.
Скорость хорошая и стабильная

22.11.2014 15:44

20.03.2015 09:20

отличный провайдер для нашей компании

Отзыв

Открыли филиал нашей компании в другой части города, решили провести интернет, посовещавшись решили обратиться в Интерком Технолоджи. Работу выполнили в полном объеме в течении недели, что на мой взгляд довольно таки быстро. Качеством связи и скоростью все сотрудники довольны, для посетителей так же сделали wi-fi. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.
хорошая скорость, отличные тарифы
отсутствуют

20.11.2014 12:40

20.03.2015 09:24

Отличный провайдер!

Отзыв

Я директор оптовой компании. После переезда в новый офис, нам нужно было подключать интернет. Обратился за помощью в компанию "Интерком Технолоджи". Мне нужно было, что бы провайдер справлялся с большим трафиком нашей компании, при этом, что бы цена была адекватной. Нашли провайдера, приехали и подключили. Пользуемся уже три месяца, все устраивает, сотрудники не жалуются!

18.11.2014 17:51

24.11.2014 12:28
Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.

По тарифу инет с минимально-гарантированной скоростью.

Отзыв

Обратился к этой компании за интернетом, моя компания находиться на южнопортовой, то есть мы почти соседи с ними, если не считать, что мы на другом конце улицы))
Что могу сказать. Подключили не очень быстро, с момента нашей предоплаты примерно через две недели. Но скорость очень радует! нет, не так. ОЧЕНЬ РАДУЕТ! По тарифу 20 мбит в секунду спид тесты выдают 30-40 мбит. Самое забавное, что как оказалось у них по тарифу идёт не максимальная скорость, а минимальная гарантированная!
Теперь забыл о существовании всяких мгтсов, ростелекомов и т.п.
В общем советую!
Скорость выше заявленной!
Не очень быстро подключили.

17.11.2014 10:23

20.03.2015 09:23
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Очень хороший провайдер

Отзыв

Честный провайдер. Мне проводили к моему офису интернет. Пользуюсь успешно, оплачиваю вовремя, при этом и проблем никаких вроде не возникает. В случае возникновения проблем каких-нибудь звоню в компанию, всегда помогают и устраняют, но поломки крайне редкие, чаще по вине моего компьютера. Цены хорошие по сравнению с другими провайдерами, и скорость соответствующая.

14.11.2014 16:44

24.11.2014 12:30

Оказание услуг на достойном уровне

Отзыв

Недавно арендовали новое помещение для детской студии. Для занятий с детками постарше нам понадобился интернет, да и куда в наш век без него. Остановили свой выбор на компании "Интерком Технолоджи", цены в рекламных листовках показались нам очень привлекательными, решили попробовать работать с этим провайдером. После нашей заявки сотрудники компании все быстро и аккуратно подключили, установили, наладили. Все работает, спасибо за профессионализм.
Стабильная скорость, работа без недостатков
Не обнаружили

14.11.2014 09:32

24.11.2014 12:30

Отличный провайдер

Отзыв

Заказывали в этой фирме для своего торгового центра строительных материалов полностью все, начиная от прокладки оптики к объекту и заканчивая размещением и настройкой всего спектра оборудования интернета и телефонии. Сделали свою работу качественно. Сейчас все работает отлажено. Организовали нам систему многоканальных номеров, высокоскоростной интернет, установили Wi-fi. Также есть система поддержки. Остались довольны качественным сервисом и быстрой работой.
Высокая скорость соединения, вежливые опраторы
Не обнаружено

13.11.2014 12:58

20.03.2015 09:16

Очень профессионально

Отзыв

Я являюсь одним из реализаторов строительных проектов. Строим офисные небольшие офисные здания для сдачи в аренду . Уже несколько раз сотрудничали с Интерком Технолоджи.
Качество работы на высоте. Умеют работать все -от оператора, до монтажника. Без задержек, строго придерживаясь графика и плана работ выполнили прокладку линий связи внутри объекта.Интернет соединение на уровне, все стабильно. Цены приемлемые.
Быстрое обслуживание, приятный персонал
не выявлено

12.11.2014 16:53

20.03.2015 09:26

довольны обслуживанием

Отзыв

Переехали фирмой в новый офис на территории завода, занимаемся продажей плитки и ламината, безусловно, потребовался интернет. Наткнулся на Интерком Технолоджи в сети и решил попробовать соблазнившись ценами. В итоге интернет работает без перебоев, к установщикам так же никаких претензий - протянули все быстро и без дерганий. Так что теперь спокойно работаем на новом месте.
всегда неплохая скорость, быстро протянули
пару раз было проблемно дозвониться

10.11.2014 21:58

20.03.2015 09:28

Интернета - всем!

Отзыв

Интернет и правда отличный - работает исправно и без перебоев! У меня большая фирма, спасибо менеджеру "Интерком Технолоджи", помогла мне определиться с тарифом, подобрала для меня самый оптимальный пакет, ведь для меня это очень важно, интернет то каждому раздай - а у меня таких страждущих много! Вообщем , в целом в месяц можно ни в чем не отказывать и выходит недорого!

29.10.2014 17:52

Провайдер. которого хочется советовать другим

Отзыв

Наша компания переехала в новый офис, в котором не был проведен интернет. Но просто провести его - на этом задача не заканчивалась. Наш руководитель попросил найти компанию, где сотрудники работают быстро, бесшумно, аккуратно при прокладке оптоволоконного канала и что бы качество интернета было на высоте. После это работы, проделанной "Интерком Технолоджи" мы также обращались к ним по настройке мини-АТС и подключали междугородную телефонию. Качество связи всегда на высоте.
хорошая скорость интернета, грамотные специалисты, щирокий спектр услуг
нет

28.10.2014 13:18

20.03.2015 09:17

Нам все понравилось!

Отзыв

Достаточно хороший интернет без каких- либо помех, зависаний. Подключили недавно весь офис. Сделали все быстро, не помешали рабочему процессу. Единственное, дозвониться не сразу смог. Коллеги в восторге. Иногда задерживаются подольше в офисе, чтобы посидеть в инете. Недавно встретился с другом, он открывает свою фирму, посоветовал, ждите нового клиента!

пока не заметили

23.10.2014 16:29

Лучший провайдер, что у нас были

Отзыв

Перепробовали в офисе четырёх провайдеров, МГТС, Ростелеком и ещё какие то мелкие, ростелеком - тихий ужас, инет провисает постоянно, МГТС вообще молчу, при этом цены ого-го. Случайно перешли на интерком, т.к. они предложили дешевле, но при этом хорошую скорость. Честно говоря не надеялась, что что-то путное выйдет, заманили ценами))
В итоге за два месяца проблем не было, забыла уже что такое обращение в тех поддержку, даже номер их потеряла))
Стабильная работа, быстрый интернет
Пока не увидела минусов, всё работает. Единственное что могу написать, что долго подключали нас, недели две-три, хотя может это и нормально.

10.10.2014 16:52

20.03.2015 09:28