Отзыв клиента о провайдере Интерком Технолоджи
      Проверить доступность Интерком Технолоджи по адресу

По тарифу инет с минимально-гарантированной скоростью.

Обратился к этой компании за интернетом, моя компания находиться на южнопортовой, то есть мы почти соседи с ними, если не считать, что мы на другом конце улицы)) Что могу сказать. Подключили не очень быстро, с момента нашей предоплаты примерно через две недели. Но скорость очень радует! нет, не так. ОЧЕНЬ РАДУЕТ! По тарифу 20 мбит в секунду спид тесты выдают 30-40 мбит. Самое забавное, что как оказалось у них по тарифу идёт не максимальная скорость, а минимальная гарантированная! Теперь забыл о существовании всяких мгтсов, ростелекомов и т.п. В общем советую! Скорость выше заявленной! Не очень быстро подключили.
          20.03.2015
          Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.