Отзыв клиента о провайдере Инвисат
      Проверить доступность Инвисат по адресу

Услуги в России и Европе

Пользовался услугами провайдера в Московской области. Могу сказать, что качество услуг на "4". Явно не хватает знаний сотрудникам отдела продаж. А вот специалистам технического отдела могу сказать Большое СПАСИБО! Сразу виден высокий уровень подготовки и профессионализм. В последнее время компания позиционируется как провайдер услуг и сервисов в Европе. Даже есть сайт соответствующий, который правда пока не работает должным образом. Профессионализм инженеров технической службы. Всегда помогут в решении проблемы грамотно и быстро. 1. Не достаточно знаний работников отдела продаж, лучше обращайтесь в техническую службу, если планируете воспользоваться услугами этой компании. 2. На круглосуточную техническую поддержку и поддержку в выходные дни можно не рассчитывать. 3. По скорости доступа в Интернет - "плавает" достаточно в широких пределах. При заявленной входящей скорости 4 Мбит/сек., иногда вижу 6 Мбит/сек., но бывает и падает до 0,5 Мбит/сек. При этом в компании утверждают, что данное снижение скорости - явление временное и вполне допустимое. При этом в договоре не указывается уровень минимальной скорости канала.