Отзывы о провайдере КоптевоНет (Koptevo.net) в Москве

Проверить доступность КоптевоНет по адресу
      04.07 23:30 Третий час без интернета...
      Интернет не работает, сайт не работает!!, телефон службы поддержки по техническим причинам недоступен, не работает. В целом провайдер без нареканий, незаметный, но такие косяки - это не круто... Подключил мегафоновский модем в качестве резервного решения, сайты стали открываться быстрее, чем на коптево, и главное, пинги-то в порядке, видимо dpi медленный у коптево, пора менять оператора, по ходу.
      Хуже не куда
      Сегодня (04.07.17) весь день нет интернета!! Сайт провайдера не доступен, телефоны не доступны. Часто бывает, что рвут канал и сети нет минимум сутки. Пользуюсь услугами больше 5 лет.
      Хороший интернет
      Хороший интернет и по скорости и по стабильности. Только сегодня возникло одно но пропал интернет и всякая связь с провайдером: телефон занят и сайт не открывается. Кто знает, что случилось? Стабильная скорость. Редко требуется звонить в поддержку. Редко, но все же бывают перебои в виде отсутствия инета на стороне провайдера.

Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Что случилось??????????
      В принципе....всё нормально... Но!! Что сегодня произошло??? Интернет не работает!!!! Дозвониться до сервиса нельзя!! Какие то технические причины!! Какие блин?? Когда почините?????? Бывает нормально работает.. Постоянные перебои!!!!!
      04.07.2017 Коптево перестало работать!
      Интернет перестал работать, хотел позвонить - номера не обслуживаются, думал через сайт с телефона по мобильному интернету войти - сайт просто не загружается ,компания просто перестала существовать! Нету
      отключили интернет
      В тех поддержке даже к телефону не подходят уже три часа. Невозможно узнать, когда будет интернет.
      zaspic
      05.07.2017
      4 июля 2017 года примерно в 16:00 МСК неожиданно отключился интернет, провайдером которого является КоптевоНет. Моя работа остановилась, так как связана с интернетом. Я позвонила в Техническую службу Провайдера, которая (как указано в Приложении № 2 к Договору от 11 декабря 2009 года, заключенному мной с провайдером) работает круглосуточно. Но по одному телефону, постоянно слышались короткие гудки, а по другому телефону, автоответчик отвечал, что абонент не может ответить по техническим причинам. Моя работа была остановлена, и я потерпела материальный и моральный ущерб.
      Сегодня, 5 июля, в 8:00 МСК, интернет работал. Я позвонила в Техническую службу Провайдера, где автоответчиком было сказано, что я 17-я в очереди. Ответа я ждала приблизительно 45 мин. Я попросила сделать перерасчет оплаты за интернет в связи с тем, что 4 июля с 16:00 МСК интернет не работал и, так как моя работа связана с интернетом, я потерпела материальные убытки.
      В Технической службе Провайдера мне ответили, что они перерасчет не делают и что я должна звонить в финансовый отдел указанного провайдера. На мою просьбу дать мне телефон финансового отдела мне было сказано, что сотрудники этого отдела начинают рабочий день в 11:00 и сейчас там никого нет, и телефона в финансовом отделе тоже нет, а чтобы дозвониться в финансовый отдел нужно звонить Техническую службу Провайдера, с тем чтобы указанная служба соединила с финансовым отделом.
      Сегодня, 5 июля МСК, в течение всего дня, неоднократно мной были сделаны звонки Техническую службу Провайдера, но так как я была 25-й или 26-й в очереди звонков, то дозвониться не смогла.
      5 июля, в 13:40 МСК, я написала на форум провайдера КоптевоНет с просьбой сделать перерасчет, но ответа на свой запрос не получила.
      В связи с вышеизложенным, вынуждена обратиться здесь к провайдеру КоптевоНет с просьбой сделать перерасчет оплаты за интернет.
      Прошу включить интернет тормозные [люди]!!
      Прошу включить интернет тормозные люди
      Разрывы,не грузит
      Очень плохой интернет,не стоит 700р. Фильмы не грузит,если и грузит,то каждые 5 минут останавливается
      16.02.2017
      Хороший провайдер. Стабильная скорость.
      07.07.2016
      отвратительная скорость
      Отвратительная скорость: при тарифе 80 мбит, выдает реально 17-16, а в вечернее время и того меньше. Оператор службы поддержки объяснил,что при прямом подключении через провод скорость возрастет.