Отзыв клиента о провайдере Ланпорт
      Проверить доступность Ланпорт по адресу

простите но [безобразие]

отзыв. провайдер [ужасен]. скорость заявленной не соответствует. тех. под. иной раз и вовсе ответ корректный дать не может. последнее время частые разрывы и очень низкая скорость. тех. под. отговаривается говоря мол это проблемы у вас с вашем оборудованием а не у нас. вот только одно но если проблемы у меня то что на любом компе и телефоне а их 4 компа и 3 телефона. сегодня так и вовсе все на выше стоящего провайдера свалили. пользуюсь уже ихнем инетом 15 лет. но за эти 15 лет один дискомфорт. на данный момент скорость Входящее соединение 1.17 Мбит/с=149.69 КБайт/с Исходящее соединение 41.42 Мбит/с=5.18 МБайт/с достоинства нет Что плохого плохо все в сравнении с другими провайдерами. например у племянника с ростелеком никаких проблем нет. с ланпортом эти проблемы постоянные даже с локалкой а уж дц++ так и вообще полный бардак как и с самой локальной скоростью. стыдно мужики очень стыдно. нельзя так работать. клиентов вообще не цените.