Отзывы о провайдере Лантек (Lantek) в Москве

Проверить доступность Лантек по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Лантек.

Также, изучая отзывы о Лантек, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Лантек перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

8.4
      В лантек с 2006 года, много разного было. Что изменилось: оптика по крышам вместо меди. Техподдержка стала круглосуточная. Что то мудрят с цифровым телевидением, вроде даже запустили. Отсутствие интернета стало редкостью, хотя раньше часто были проблемы. Полностью отключили все внутренние ресурсы, грубо говоря локалки более нет. Перепахали сайт, прикончили форум без объяснений. Есть полуживая страничка вконтакте. Тариф мой 20мбит за 299 рублей. Никаких претензий нет, скорость всегда по тарифу, д...
      Здравствуйте. Так вроде провайдер как провайдер, но роутер не предоставлял, по обращению за помощью, не прислали специалиста, скорость от заявленной, очень отличается, низкая.
      [Некачественная] контора
      Самый ужасный провайдер. Видео смотреть не возможно. Постоянно подгружает на разрешении 240р. Из игр выкидывает. Страницы грузятся по 15 минут. Вообще к ним не подключайтесь. Качесто и отношение к клиентам никакое. Не советую с ними иметь дела. Ушел к другому провайдеру.
      Технологии доступа 300
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Ужасный провайдер - нестабильный, медленный интернет
      Много лет пользовалась услугами провайдера вокснет. К сожалению, этим летом вокснет объединился с лантеком. С тех самых пор интернет еле работает - очень нестабильно, постоянно пропадает, скорость также снизилась, несмотря на то, что тарифный план остался тем же. Это не провайдер, а тихий ужас.
      Хороший, стабильный провайдер
      Через лантек подключен более 4 лет. Специалисты грамотные. Техподдержка принимает решение быстро, а не советует проверить лишний раз подключение кабеля... Похоже чувствует уровень пользователя, который к ним обращается. С женой разговор идет совсем по-другому. Стабильность. Быстрое реагирование. Отсутствует iptv. Но меня это не напрягает.
      Нормальный провайдер
      Подключен уже около года в перово, никогда не было проблем. Абонентов судя по всему мало, сеть не перегружена, тарифы на любой кошелек. Правда, монтажники какие-то криворукие, оборвали телефонный кабель у соседей... Поддежка быстрая. Скорость в соотвествии с тарифным планом
      Худший провайдер нашего города.
      Компания лантек худшая организация, интернет работает через раз, опрератор маргарита(как она назвалась)-хамка, кидает трубки, 01.02.2015 года с 15.00 до 16.00 к телефону в лантеке вообще никто не походил. Мастера приходя на вызов не оставляют актов и чеков о проведенной работе.
      Крайне не стабильный интернет, хамство и отключения без предупреждения
      Вынуждена выразить возмущение по поводу работы компании лантек. Крайне ненадежный интернет, периодические разрывы. Во время отсутствия интернета до них невозможно дозвониться - телефон отключен. Качество интернета не стабильное. На просьбу проверить качество интернета и подключить тех. Поддержку - операторы хамят. Периодически отключают интернет - то у них сбои в сети, то запланированные работы, то якобы оплаты нету. Разве провайдер не обязан предупреждать о предстоящих технических работах и воз...
      Постоянные разрывы и хамство, отключение без предупреждения 11,12 дек
      Выражаю возмущение по поводу работы провайдера лантек. Мало того скорость опять замедлилась, отключают без предупреждения ориентировочно в 24 часа интернкет, это было 11 и 12 декабря. Утром трубку по полтора часа никто не берет, приходится выслушивать автоответчик-как звонок очень важен для них. ))11 декабря после полуторачасового дозвона, ответили только тогда-когда неполадка инета видимо была устранена. Ответила некая маргарита- которая разговаривала хамовато-а потом просто сбросила разговор, ...
      постоянные разрывы и хамство
      Пользуюсь интернетом много лет,месяц назад обратил внимание упала скорость провайдер на мои просьбы о проверке не реагировал,мало того он переключил мой договор на другого провайдера,теперь добавились еще и отключения без предупреждения.постоянное хамство и не желание предоставлять качественные услуги интернет.