Отзыв клиента о провайдере Лантек
      Проверить доступность Лантек по адресу

Постоянные разрывы и хамство

Постоянные разрывы, интернет постоянно дает сбой, начинаешь звонить,постоянно не дозвониться- все операторы заняты, особенно после 20 мин. дозвона слышать фразу автоответчика: "Ваш звонок очень важен для нас" -звучит как издевательство. 3 дня не работал интернет, сначала объясняли, что это не по их причинам- готовы прислать мастера за мой счет, потом объясняли, что оказывается у них небольшой сбой, в резульнате аж..через 4 суток починили небольшой сбой. Обещали возместить эти дни по двойному тарифу, когда пытаюсь узнать, до какого числа оплата моя за инет в связи со сбоем оттягивается, вразумительно ничего не могут сказать..Если 3-4 суток не работал интернет и фирма обязуется возместить клиенту хотя бы за 3 суток по двойному тарифу, платить на 6 суток позже.. Поработал неделю с небольшими перебоями и опять 24 октября инет заснул!!! звоню..у них все нормально- причины утверждают-у меня...соглашаюсь на вызов мастера..а мастера надо ждать 3 часа..жду мастера...пытаюсь дозвониться до Лантек..20 мин. все операторы заняты..Ваш звонок очень важен для нас)))) в результате-мастер не пришел.. На следующее утро 25 октября набираю телефон утром в начале одиннадцатого часа...тишина..Наконец ответил женский невозмутимый голосок, которой все фиолетово.. нет извинений, что мастер вчера не пришел...и опять: "у нас все нормально"-сбой по Вашим причинам-вызывайте мастера...вызвала мастера..пришел быстро.. но пока он шел-инет заработал- и мастер объяснил, что у них был сбой))) кроме как кошмаром это не назовешь)))((. Я начала возмущаться, задала вопрос мастеру- кто мне возместит. сутки неработающего интернета опять ( я уже не говорю о нервах и массу зря потраченного времени!!), но они уже настолько привычные на недовольства и претензии, что создается впечатление -что такая работа для них норма. Почитала отзывы на сайте...масса положительных-не верю, судя по письму- не от клиентов.. Низкая скорость часто, часто зависает, в техподдержку не дозвониться подолгу, операторы не хамят явно-но абсолютно равнодушны ко всему, что происходит, 2-3 заученные фразы с неподдельным равнодушием и лишь бы сбросить вызов.