Отзыв клиента о провайдере Лантек
Лантек
+7 (495) 609-66-96
+7 (495) 609-66-96

Постоянные разрывы и хамство, отключение без предупреждения 11,12 дек

Выражаю возмущение по поводу работы провайдера Лантек. Мало того скорость опять замедлилась, отключают без предупреждения ориентировочно в 24 часа интернкет, это было 11 и 12 декабря. Утром трубку по полтора часа никто не берет, приходится выслушивать автоответчик-как звонок очень важен для них. ))11 декабря после полуторачасового дозвона, ответили только тогда-когда неполадка инета видимо была устранена. Ответила некая МАРГАРИТА- которая разговаривала хамовато-а потом просто сбросила разговор, при повторном дозвоне с издевкой назвала свое имя-МАРГАРИТА. А то-что они сорвли мне весь день,планы- т.к.я предполагала поработать вечером, ни извинений, ни хорошего тона, ни возможности дозвониться до них без нервотрепки..и , конечно, никто не объяснил причины. На следующий день опять с 11 на 12 декабря пропал инет,а утром с 10 до 11.30 никто не берет трубку-только автоответчик.. если дозваниваешься-сброс...но сброс уже после того-как заработал инет.НУ РАЗВЕ НЕ ХАМСТВО...!!! очень сожалею-что провела оплату на 2 мес. вперед...надо расставаться с такими. у меня соседи с ужасом вспоминают -как пользовались услугами Лантек. Сейчас счастливы-подключилти Билайн и по деньгам та же цена- не дороже и лучше. ПЛЮСОВ НЕТ!!! Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться и хамят, 2 дня отключают ночью, оператор на телефоне не умеет общаться с клиентами-хамство, абсолютное равнодушие(имя МАРГАРИТА )