Отзыв клиента о провайдере Лантек
      Проверить доступность Лантек по адресу
          8.4

В Лантек с 2006 года, много разного было. Что изменилось: Оптика по крышам вместо меди. Техподдержка стала круглосуточная. Что то мудрят с цифровым телевидением, вроде даже запустили. Отсутствие интернета стало редкостью, хотя раньше часто были проблемы. Полностью отключили все внутренние ресурсы, грубо говоря локалки более нет. Перепахали сайт, прикончили форум без объяснений. Есть [полуживая] страничка Вконтакте. Тариф мой 20Мбит за 299 рублей. Никаких претензий нет, скорость всегда по тарифу, для моих запросов хватает вполне. Деньгу списывают посуточно, никаких "случайных тихих бонусов" с отъемом денег не было и нет. В минус уйти нельзя, просто отключается интернет при нуле. За дни простоя без оплаты денежка не начисляется, что удобно если уехал куда или если на кармане ноль.