Отзывы о провайдере Леальта (Lealta) в Москве

Проверить доступность Леальта по адресу
      8.8
      Все хорошо
      У нас тоже в жк леальта монополист. Это очень пугало по началу. Но на удивление все хорошо. Пол года- полет нормальный.
      2.4
      Омерзительный сервис
      А вот мой опыт с леальтой. Подключили месяц назад: ждала приезда мастера 3 дня, заявку оставляла на подключение с арендой роутера, в назначенный день мастер приехал без роутера. После звонка оператору, сказали что ближайшее окно для подключение через 3 дня. После скандала мне нашли окно на следующий день. Мастер естественно не приехал. В итоге после очередного скандала в 21:30 прислали какого-то парня из соседних домов. Думаете кто-то извинился? Нет. 20.09 у меня отключился интернет, после звонк...
      Самый плохой провайдер
      Не работает интернет с 14.09. - не каких сдвигов нет говорят вина вашего роутера сменил роутер отработал 2 дня и все по новой, проблемы нет подключения и опять говорят вина вашего роутера. Не подключайте.
      Технологии выгоды. Семейный
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Никогда не подключайтесь к этому оператору
      Никогда! Совсем никогда! Не подключайтесь к этому провайдеру, деньги снимают, скорости нет, инет вылетает, мастера приехав и проверив оборудование говорят что проблема в серваке провайдера, операторы тут же говорят, что проблема в роутере (кстати их роутер), заменили роутер, проблема осталась.
      Стабильно работает
      Пользуюсь услугами этого провайдера уже в течение 3х лет, не раз обращалась в тех поддержку быстро устраняли пробемы и доходчиво объясняли в чем дело, помогали даже в самых глупых вопросах. Рекомендую вежливые сотрудники стабильная работа интернета уважение к клиентам готовность помочь 24/7 периодически недоступность работы интернета, обхясняемая техническими работами
      Самый худший интернет в Москве!!!
      Ни когда не посоветую ни кому!!! Скорость падает тормозит! Операторы хамят , бросают трубки их нет!!!! Монополия в жк! Нет выбора((( скорость ниже заявленной ! Стоимость бешеная ! Хамят
      19.06.2017
      не работал интернет не возмещают деньги
      С 25.05.2017 по 08.06.2017 не работал интернет ! Компенсаций не было произведено. У кого возникли такиеже проблемы с данной организацией ? Можем коллективно написать жалобу в роспотребнадзор! Вот телефон роспотребнадзора 8**********. Надоело уже выяснять отношения с данной организацией которая не хочет отвечать за свои ошибки!
      Провайдер врет и не выполняет условий договора
      С 25 мая у меня (дог. 2972257) не работает интернет. Как я понимаю никаких работ по восстановлению работоспособности канала связи не производится. Ежедневные обращения в адрес провайдера lealta к положительным результатам не привели. Удручает постоянное враньё, что работы ведутся. Практически провайдер не соблюдает условия договора. По мнению нашего юриста, клиент может обращаться в суд. 03.06.2017 минимальная цена услуги 250 руб/мес дозвониться можно, но результат может быть нулевымю
      Катерина82
      14.06.2017
      у Меня была такая же ситуация! две недели небыло связи и компенсации тоже не было! написала жалобу в Роспотребнадзор и в Россвязь! буду переходить на услуги другого оператора!

Отвратительная организация работ
      Почти две недели ожидал подключения, утром в день подключения оператор подтвердил время подключения. Время вышло, мастера нет. Дозвонился. Ответ удивил вы знаете, сегодня поделючения не будет, перезапишем вас на следующую неделю. Вот и судите сами о качестве услуг. Наплевательство с самого начала.
      Хамство
      Сотрудники не умеют общаться с клиентами , не делают привлекать клиентов даже . Хамят! Грубят ! Угрожают подачей заявления в суд !! Писали заявление на перерасчёт средств , т к не проживали в новостройке , и не пользовались тем самым телевидением , так они приняли заявление как отключение ? Где логика, господа ? Можно бы было выбрать другу компанию по предоставлении данной услуги , с удовольствием бы . Не рекомендовала бы друзьям , а даже наоборот буду всем говорить чтобы не вздумали подключатьс...