Отзывы о провайдере Леальта (Lealta)

Ловит
Ловит
Провайдер объединился с компанией Ловит
2.9
2.0
2.0
Скорость интернета 1Мегабит в секунду вместо 5ти
Я абонент с ноября месяца. И всё время одна и таже проблема: сначала скорость как по тарифу, а через неделю снижается до 1го мегабита в секунду. причём ровно - тоесть это явно ограничение провайдера. Стоит сменить тариф - опять скорость как по тарифу, а через неделю опять 1 мегабит в секунду. Тех поддержка игнорирует письма, трёт сообщения с форума тех поддержки. Это единственный провайдер в доме 4 корпус 1 по улице Маршала Бирюзова. всё: скорость не соответствует заявленной, переод...
леальте пора на покой
совсем все плохо, скорость абсолютно не соответствует оплаченной, да и тарифы не в рынке, это уже очевидно
скорость упала
Скорость упала в пять раз. Леальта стала кошмаром.
Обнаглела Леальта!
Второй месяц скорость не соответствует заявленной!! В 3 раза мешьше чем оплачено. И самое главное сделать с этим ничего не могу - техподдержка совершенно забила, дописатьсядозваниться не возможно! Что с леальтой случилось, непонятно, раньше нормально все было, а щас... судя по отзывам массовые проблемы у провайдера начались совсем недавно.
Отвратительно!
Присоединяюсь, жду когда закончатся деньги на счете и буду менять провайдера. Леальта стала безобразной, дозвониться до техподдержки в принципе не реально, на почтовые сообщения они не отвечают. А заявленные и оплаченные сервисы НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!!!!
Согласен, все ужасно
Печально, провайдер помирает потихоньку. Но в последнее время совсем лагать стал. Сменил в том месяце и забыл про его существование!)
Отвратительный сервис
Долгое время сидел на этом провайдере, печально, но пришлось уйти так как деградировал он капитально. Связь рвется, невыполнение обязательств по скорости и прочее Увы, провайдер умирает, 50% клиентов ушло только в том году