Отзыв клиента о провайдере Леальта
Проверить доступность Леальта по адресу

Отзыв клиента Павел о провайдере Леальта в Москве

Я видел положительные отзывы, но сомневаюсь, что их писали реальные пользователи данного провайдера. Не просто так тут написано столько негатива. В крации: В среду я позвонил и вызвал мастера на субботу. В субботу он не приехал, прождав два часа, мне никто не позвонил сообщить эту данную радостную новость, оказывается у них в выходные дни нет доступа в тех. помещения., как выяснилось и они об этом знали заранее. В второй раз он приехал все-таки в будний, установил ( тут тоже, мастер не смог мне настроить мой роутер ( скажем так он у меня стоял пару недель на фирме и отлично работал стоимостью 15 000 ) впаривал мне аренду, но в итоге своими силами я настроил свой сам. Мне нужен интернет, а выбора нет. Прочитав негативные отзывы надеялся на чудо, но нет. Интернет под сотку, глючит, хуже интернета на телефоне в сети Е. В вечерние время лучше работает раздача с телефона, чем их интернет. Страницы популярных ресурсов грузит с ужасными тормозами в вечерние время( да, можно свалить на загрузку серверов гугла в вечерние время, но у других провайдеров я не встречал данной проблемы!). Загрузка прыгает, может вообще упасть, нет никакой сткабильности. В общем если есть возможность, НИКОГДА НИКОГДА не подключайте их. ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ. САМ УБЕДИЛСЯ,