Отзыв клиента о провайдере Леальта
      Проверить доступность Леальта по адресу
          3.3

Не советую!!

При подключении дали в аренду роутер, качество не устраивало, через месяц привезла свой роутер. Но!!! Роутер компании не могла вернуть 8 месяцев,..а все потому что вернуть можно в офис, который работает строго до 18.00. К слову, я тоже работаю до 18.00 и нужно потратить много времени чтобы добраться до офиса компании..расположен он в совершенно неудобном месте!! На двух транспортах нужно добираться и ещё идти пешком а потом ещё и в огромном бизнес центре искать из кабинет!! в общем мягко говоря , клиентоориентированность отсутствует!!! Как вообще Компания которая работает с клиентами может иметь график работы будет с 9 до 6???? Это просто [глупо]. Чтобы вернуть оборудование или расторгнуть договор нужно ещё так извернуться , чтобы попасть к ним в офис. Просто полнейший бред... я такого ни у одного провайдера ещё не встречала..качество интернета также на низком уровне..настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной компании