Отзыв клиента о провайдере Лайф Линк
      Проверить доступность Лайф Линк по адресу

Мне нравится

Пользуюсь уже очень много лет, больше 10, когда он еще Изумрудом был. И никуда не собираюсь пока переходить. Сюда попал по ссылке, что дала подруга, себе выбирает в Жулебино, но Лайф Линка там нет, вот и решил почитать, что о моеи провайдере пишут и возмутил один отзыв полного вранья, о чем ниже и напишу: - платить можно не каждый месяц, я плачу сразу за 6 и получаю 1 месяц бесплатно! Оплачиваю яндекс-деньгами, сидя дома. Как-то не оплатил (забываю в каком месяце платил) и инета не стало.... оббегал кучу магазинов где оплаты принимают (не знал), но нашел! Потом попросил для таких вот как я не отключать доступ к Яндексу и ведь сделали! сейчас даже проснувшись 1-ого января без инета не надо тащиться куда-то. Скорость нормальная Техподдержка работает отлично и круглосуточно (вечером уж точно, ночью не пробовал) Все вежливые, стычек не было, помогут если инет пропал ТВ бесплатный (не всегда стабильный только) Бывает инет исчезает, чья вина не знаю Не развиваются дальше мне так кажется, но я со свечкой не стою