Отзыв клиента о провайдере Лайф Линк
      Проверить доступность Лайф Линк по адресу

Полное [фу].

Организация, в которой я работаю, пользуется данным интернет провайдером. Это просто полнейшее дно, ниже некуда. В тех поддержке общаться не умеют от слова совсем, как будто вернулся в 90е, если до России уже хоть как то доходит понятие customer service, то этим ребятам я думаю надо ещё лет 20 осознать, что когда тебе звонит клиент не надо отвечать ему "да, я слушаю". Представься мразь для начала, кто ты такой, и спроси чем ты можешь мне помочь. В личном кабинете 0 инфы, по телефону 0 инфы. Спрашивал есть ли оповещения на почту, чтобы контролировать баланс - этого нет. Надо было изменить данные - 0 помощи. Оператор вообще сорвался и начал на офис орать спрашивать у своих сотрудников, как это делается, даже не поставил звонок на паузу. За 10к в месяц за [эти] 50мбит ваша шарага должна моментально оказывать максимальную помощь своим клиентам. Качество интернета - [ужасное], пинг зашкаливает. Да что там говорить, зайдите на их сайт и посмотрите на рекламу, просто гений маркетинга "так хочется интернета.."блт.